Виктор Леоненко: Ярмоленко мог бы сыграть ещё и третий тайм, потому что не "исполнял Милевского"

3551 03.10 2016   12:36
Фото - vz.ua

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко рассказал о своих впечатлениях об игре «Динамо» - «Зирка».

«Наконец-то «Динамо» сыграло здорово, правда, концовку смазали. Ярмоленко мог бы сыграть ещё и третий тайм, потому что получалось вообще всё – проходил соперников, создавал моменты, не падал и не «исполнял Милевского» – то, что надо от Андрея. Представляете, сколько голевых мог бы заработать Ярмоленко? Штук восемь. Цыганков молодец, что постоянно замыкает подачи, он постоянно в атаке, но, правда, я не понимаю, как можно быть «одноногим» в двадцать первом веке. И меня не удивляет результативность Виктора в последних матчах - мог бы забить и больше. Ребров успокоился, но на самом деле надо разбирать и тренировать удары по пустым воротам, ну реально не смешно.

Проблемы? Это ж «Динамо», как без проблем? Концовка вообще шедевральная – за то, что игрок «Зирки» не отдал на партнёра, нужно просто говорить: «Парень, наверное, ты будешь без мяча все время бегать». У меня вообще мозг разрывается. Ну сделай передачу – и потом сразу жди от партнёра, которому ты отдал, виски, водку...» - цитирует Леоненко footballua.tv.

Напомним, «Динамо» со счетом 2:0 обыграло «Зирку» в матче 10-го тура Лиги пари-Матч. Голы забивали Сидорчук и Цыганков.