Товарищеский матч. "Заря" - "Днепр" 1:1

2236 03.09 2016   19:45

В субботу, 3-го сентября "Заря" и "Днепр" заполнили паузу в чемпионате Украины товарищеским матчем. Как информирует официальный сайт луганского клуба, встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Оба мяча были забиты по ходу первого тайма: на 7-й минуте отличился Евгений Бохашвили, а на 44-й минуте Желько Любенович восстановил статус-кво.

На 72-й минуте Бонавентуре мог принести "Заре" победу, но мяч после его удара головой попал в штангу.

"Заря" - "Днепр" 1:1
Голы: Любенович, 44 - Бохашвили, 7

"Заря": Чуваев, Каменюка (Ярмаш, 46), Чечер, Ткачук (Рафаэль Форстер, 46), Сухоцкий (Опанасенко, 46), Гордиенко (Липартия, 46), Чайковский (Харатин, 46), Любенович, Караваев, Паулиньо (Бонавентуре, 46), Безбородько (Кулач, 46)

"Днепр": Шелихов (Баштаненко, 46), Адамюк, Лопырёнок, Чеберячко (Палюх, 71), Влад, Политыло, Назарина (Полевой, 46), Пико, Назаренко, Бохашвили, Хучбаров