Виктор Коваленко: "Тарас выдал передачу точно на голову, и мяч залетел в ворота"

1071 19.08 2016   12:40
Фото - Михаил Козелко, Footboom

Хавбек «Шахтера» Виктор Коваленко прокомментировал поединок против «Истанбул Башакшехир» (2:1).

«Неважно, кто забивает. Главное, чья команда побеждает. Конечно, мне привычно забивать ногой, но в той ситуации Тарас Степаненко выдал передачу точно на голову, и мяч залетел в ворота.

В целом провели хороший первый тайм. После перерыва, может быть, немного устали. Во второй половине игры могли как забить, так и пропустить. Теперь у нас немного больше шансов на выход в групповой раунд, но второй матч все покажет», — приводит слова Виктора Коваленко пресс-служба «горняков».

Заметим, что Коваленко забивает во втором поединке кряду. Ответная игра против «Истанбул Башакшехир» состоится через неделю во Львове.