Товарищеский матч. "Верес" - "Волынь" 1:1

1311 18.07 2016   20:23

В понедельник, 18 июля, в Ровно состоялся товарищеский матч между местным "Вересом" и "Волынью". Как информируют официальные сайты обоих клубов, принципиальная встреча завершилась вничью - 1:1.

На 67-й минуте счёт в матче открыл защитник гостей Миха Горопевшек. Словенский легионер воспользовался ошибкой вратаря "Вереса" и отправил мяч в сетку с близкого расстояния.

Однако хозяева тут же сумели счёт сравнять. На 74-й минуте Андрей Ралюченко из пределов вратарской площади замкнул прострел Михаила Сергийчука, тем самым восстановив статус-кво.

"Верес" - "Волынь" 1:1
Голы: Ралюченко, 74 - Горопевшек, 67

"Верес" (стартовый состав): Когут, Зозуля, Борзенко, Западня, Герасимец, Кучеров, Орловский, Волошинович, Степанюк, Сикорский, Неплях

"Волинь" (стартовый состав): Кичак, Зубейко, Гвелециани, Шабанов, Калинин, Фаворов, Богданов, Бобко, Герасимюк, Диденко, Довбик