Товарищеский матч. "Карвина" (Чехия) - "Карпаты" 1:3

1003 16.07 2016   19:50
Фото - Денис Руденко, Footboom

В субботу, 16-го июля состоялся товарищеский матч между "Карпатами" и "Карвиной". Как информирует официальный сайт чешского клуба, "зелёно-белые" победили в этой встрече со счётом 3:1.

Чешская команда забила первой: на 43-й минуте Дрекса головой замкнул подачу партнёра со штрафного. Однако игроки "Карпат" успели ответить ещё до перерыва: Мирошниченко на дальней штанге замкнул головой многоходовую комбинацию.

После перерыва львовяне ещё дважды расписались в воротах чехов: автором первого мяча стал Маркович, второго - Амбросий Чачуа.

"Карвина" (Чехия) - "Карпаты" 1:3
Голы: Дрекса, 43 - Мирошниченко, 44, Маркович, 74, Чачуа, 80

"Карпаты": Пидкивка, Ксьонз, Лобай, Нестеров (Маркович, 72), Кравец, Новотрясов (Полюганыч, 63), Вербный (Чачуа, 46), Худобьяк (Савошко, 83), Мирошниченко (Саламаха, 72), Лещук (Кадимян, 63), Грисьо (Костевич, 60)