Андрей Богданов – на просмотре в "Силькеборге"

1436 09.07 2016   16:08
Фото - fcvolyn.net

Экс-полузащитник киевского «Арсенала», столичного «Динамо», харьковского «Металлиста» и луцкой «Волыни», Андрей Богданов, нынче находится на просмотре в датском клубе «Силькеборг». Об этом информирует официальный сайт датского ФК.

26-летний украинец принял участие в контрольном матче «Силькеборг» - «Ольборг». Андрей появился на поле в начале второго тайма при счете 1:1. Во второй 45-минутке соперники также обменялись забитыми мячами. 2:2 – итоговый счет матча. Что касается Богданова, то он запомнился двумя дальними ударами, которые были весьма опасными.

Богданов выступает на позиции опорника, привлекался под знамена молодежной и национальной сборной Украины. Лучше всего себя проявил в киевском «Арсенале», в котором был одним из лидеров. После подписания контракта с «Динамо», не сумел пробиться в «основу» столичного гранда и вскоре вынужден был искать новое место работы.