Бернард и Шевчук - о матче с "Брюгге"

1042 07.07 2016   00:19
shakhtar.com

Игроки "Шахтёра" - Бернард и Вячеслав Шевчук прокомментировали ничейный результат своей команды в матче с "Брюгге" (2:2).

Бернард:

Хороший матч получился. Играли с чемпионом Бельгии. «Брюгге» – сильный соперник. Очень важный спарринг в плане нашей подготовки к поединку за Суперкубок против «Динамо». Во втором тайме было меньше моментов, чем в первом – ничего удивительного, мы пытаемся максимально выложиться в первой половине. После перерыва игра дается сложнее, потому что у нас интенсивные тренировки. Конечно, когда начнется чемпионат, занятия будут не так интенсивны и команда сможет держать высокий темп все 90 минут.

Вячеслав Шевчук:

Даже в таком коротком отпуске я поддерживал форму. Физически чувствую себя отлично. Мы профессионалы и должны работать над собой каждый день, ведь впереди тяжелый сезон. Тренировки интересные, работаем с настроением и с удовольствием. Новый тренер поменял схему в защите и середине поля. Сейчас мы должны действовать синхронно. Когда этого добьемся, результаты будут хорошие. Еще есть ошибки, очень мало времени вместе работаем. Но, я думаю, мы быстро поймем новые принципы игры. С «Брюгге» провели неплохой матч. Главное – закончили без травм.