Сергей Люлька – на просмотре в "Черноморце"

1117 03.07 2016   10:25
Фото - time-football.com

Экс-защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька летнюю подготовку проводит в лагере одесского «Черноморца». Защитник успел принять участие в недавнем контрольном поединке «моряков» - против молдавского клуба «Шериф», информирует Sport Arena. Люлька провел все 90 минут матча, действуя на позиции правого защитника. Спарринг завершился минимальной победой молдавской команды со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 90-й минуте встречи.

Напомним, первую половину минувшего сезона Люлька провел на правах аренды в «Говерле», а зимой перебрался в чешский «Слован», подписав полноценный контракт. Правда, за полгода в «Словане» Сергей сыграл всего один матч.