Дисквалифицированный Виталийс Ягодинскис появился на поле в стартовом составе

939 03.04 2016   18:00
Фото - Денис Руденко, Footboom

Согласно решению КДК ФФУ, игрок киевского «Динамо» Виталийс Ягодинскис, который выступает за ужгородскую «Говерлу» на правах аренды, был дисквалифицирован на три матча за неподобающее поведение в матче 19-го тура Лиги Пари-Матч против «Стали» (0:1).

После упомянутого поединка защитник толкнул в грудь четвертого арбитра встречи и в грубой форме высказал свое недовольство судейством главному рефери, что было отражено в протоколе. Виталийс должен пропустить встречи против «Олимпика», «Черноморца» и «Динамо».

Несмотря на это решение, которое указано на официальном сайте Премьер-лиги, Виталийс Ягодинскис появился на футбольном поле в матче против «Олимпика» в основном составе. Какое продолжение получит эта история, пока остается неизвестным.

Сейчас в матче перерыв, «Олимпик» ведет со счетом 1:0, благодаря голу Виталия Гошкодери на 6-й минуте встречи.