Товарищеский матч. "Олимпик" - "Окжетпес" 2:0. Пять из пяти

27 февраля 2016 года. Белек. Товарищеский матч

"Олимпик" (Донецк) - "Окжетпес" (Казахстан) 2:0

Голы: Матяж 51, Гошкодеря 52

"Олимпик": Махарадзе (Котляров 75), Петров (Борзенко 60), Федорив (Конде 70), Немчанинов (Эммерсон 60), Шестаков, Огиря (Доронин 60), Гошкодеря, Поступаленко (Хомутов 70), Моха (Башлай 60), Матяж (Степанюк 60), Танчик (Парцвания 46)

27 февраля "Олимпик" провел заключительный спарринг сборе в Турции. И вновь, как и в предыдущих четырех матчах, одержал победу, одолев сопротивление казахстанского "Окжетпеса".

К слову говоря, это была уже не первая встреча команд. Годом ранее дончане разгромили соперника со счетом 3:0. На сей раз украинцы ограничились двумя результативными ударами - на 51-й минуте отличился Иван Матяж, а спустя всего минуту - Виталий Гошкодеря.

Пять побед в пяти турецких матчах. С такими показателями "олимпийцы" возвращаются домой.