Товарищеский матч. "Заря" - БАТЭ 0:0. Моментов много - голов нет

Фото - Денис Руденко, Footboom

23 февраля 2016 года. Белек. Товарищеский матч

"Заря" (Луганск) - БАТЭ (Беларусь) 0:0

"Заря": Н.Шевченко, Каменюка (Ярмаш 74), Чечер (Ткачук 70), Сиваков, Сухоцкий (Опанасенко 70), Гордиенко (Липартия 56), Чайковский, Любенович, Петряк (Паулиньо 65), Тотовицкий (Караваев 46), Будковский (Квасов 74)

Матч, прошедший в обоюдоострой борьбе, на удивление завершился безголевой ничьей. Хотя обеими командами было создано предостаточно опасных моментов. Скажем, уже на исходе первой 25-минутки счет мог быть уже 1:1. Иванич классно исполнил штрафной - луганчан от неминуемого гола спасла стойка. В свою очередь, "Заря" ответила не менее остро: Любенович после розыгрыша стандарта пробил, что называется, от души - мяч прошел в считанных сантиметрах над перекладиной.

Развеселый футбол продолжился и после перерыва. Игра могла получить самую неожиданную развязку, но свисток арбитра зафиксировал отнюдь нескучные нули.

25 февраля луганчане сыграют с соотечественниками из "Ильичевца". Начало матча - в 15:00.