Товарищеский матч. "Ворскла" - "Иртыш" (Казахстан) 0:0. "Мировая" под присмотром украинских арбитров

906 23.02 2016   12:50

«Ворскла» (Украина) - «Иртыш» (Казахстан) 0:0

«Ворскла»: Непогодов, Пердута, Симинин, Чеснаков, Довгий, Сапай, Скляр, Бартулович, Ребенок, Ткачук, Коломоец
Запасные: Вичный, Сакив, Брага

«Иртыш»: Лория, Кислицин, Ахметов, Фредгеймас, Семир, Фонсека, Иршак, Гетириев, Гогуа, Суарес, Фаель
Во втором тайме на поле выходили: Алиев, Милош, Сартаков, Цырин, Аяганов, Рыбалко

Удален: Керла (68, прямая красная)

В понедельник, 22 февраля полтавская «Ворскла» провела два спарринга. В первой контрольной игре подопечные Василия Сачко с минимальным счетом одолели китайский клуб «Бейджин Конгу». Единственный мяч в этой встрече на счету Олега Баранника, отличившегося на шестой минуте игры.

А во второй половине дня «бело-зеленые» померялись силами с казахстанским клубом «Иртыш», который возглавляет болгарский специалист Димитар Димитров. Отметим, что данный поединок обслуживала украинская бригада арбитров: Екатерина Монзуль (на фото), Константин Труханов, Марина Стрелецкая и Наталья Рачинская.

Игра прошла на встречных курсах, обе команды создавали моменты, но реализация оставляла желать лучшего. В начале второго тайма за грубый фол был удален игрок «Иртыша» Керла, но численного преимущества полтавчане не получили. Тренеры договорились, что в таком случае вместо наказанного игрока выходит свежий исполнитель, и численный баланс не нарушается. 0:0 – ничейный исход этого противостояния.