Товарищеский матч. "Волынь" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2. Опять ничья, вновь Мемешев

785 11.02 2016   17:24
Фото - fcvolyn.net

11 февраля 2016 года. Кожикоде. Товарищеский матч

"Волынь" (Луцк) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) 2:2

Голы: Логинов 29, Мемешев 63 - В.Силва 21, Я.Силва 90

"Волынь": Шуст, Насонов, Логинов, Горопевшек, Шабанов, Кравченко, Богданов, Полевой, Мемешев, Герасимюк, Диденко (Петров 59, Никитюк 86)

Второй матч лучан на Международном турнире "Nagjee Cup" - и опять ничья. И вновь забивает Редван Мемешев. Отрадный в целом факт, обнадеживающий. Ибо "крестоносцы" сохраняют за собой неплохие шансы на выход из группы...

Игра складывалась для подопечных Виталия Кваряцного не шибко хорошо. Уже на 21-й минуте бразильцам удалось выйти вперед - Весли Силва, выскочив на свидание с Богданом Шустом, мастерски отправил мяч в сетку. Не прошло и десяти минут, как на табло уже горели единички. Удар Мемешева голкипер "Атлетико Паранаэнсе" парировал, но первым на добивание успел Сергей Логинов - 1:1.

В середине второго тайма украинцы организовали еще один гол. Мемешев обыграл защитника, вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. Казалось, "Волынь" таки доведет этот матч до столь желанной и необходимой победы. Но... На 90-й минуте Яго Силве удался прицельный удар из-под Михи Горопевшека - 2:2.

Положение команд: "Атлетико Паранаэнсе" - 4 очка (2 игры), "Уотфорд" - 3 (2), "Волынь" - 2 (2), "Рапид" - 1 (2).

Заключительный матч в группе "А" лучане проведут 15 февраля с английским "Уотфордом".