Товарищеский матч. "Черноморец" - "Сиони" 1:0. Скромно, но со вкусом

Фото - metalist.ua

9 февраля 2016 года. Сиде. Товарищеский матч

"Черноморец" (Одесса) - "Сиони" (Грузия) 1:0

Гол: Барилко 60

"Черноморец" (первый тайм): Боровик, Гадрани, Мартыненко, Данченко, Азацкий, Филимонов, Куценко, Ковалец, Татарков, Кабаев, Хобленко; (второй тайм): Боровик, Кузнецов (Е.Захарченко 70), Пернацкий, Петько, Матеус, Калитов (Туманян 82), Смирнов, Мурашов, Стефурак, Барилко, Сильвио (Мусолитин 70)

Вторая победа за два дня - таков "улов" "моряков" на сборе в Турции. Вчера подопечные Александра Бабича уверенно обыграли болгарский "Ботев" (3:1), сегодня менее скромно - грузинский "Сиони".

Безоговорочное игровое преимущество украинцы воплотили всего в один забитый мяч. Он на счету новичка Владимира Барилко (на фото), который на исходе часа игры, воспользовавшись грубым промахом грузинского защитника, вышел один на один с голкипером и перебросил через него мяч.

12 февраля "Черноморец" проведет контрольный матч с другим грузинским клубом - "Зугдиди".