Сергей Кравченко: "С бразильцами будет гораздо тяжелее, мы видели их в деле"

1248 08.02 2016   15:33

Полузащитник луцкой «Волыни» Сергей Кравченко рассказал о поединке против бухарестского «Рапида».

«Вышел боевой матч, который и нужен на сборах. Играли мы объективно гораздо лучше, моменты были. Обязаны были забивать дважды еще в первом тайме. Учитывая то, что это был первый матч в году и против неслабого соперника, то спарринг получился удачным. Что касается гола, то когда забивали, я заметил, что Мемешев хорошо открылся, я закинул за спину защитникам и Редван забил головой. Вообще, на поединке была хорошая атмосфера, болели больше нас, потому что «Волынь» зрителям больше понравилась. Возможно, потому, что атаковали, высоко прессинговали румын. Отмечу, что хоть были опасения относительно состояния поля, но оно оказалось нормальным. Теперь готовимся к матчу с бразильцами, там будет гораздо тяжелее, мы видели их в деле», - сказал полузащитник в интервью официальному сайту команды.