Товарищеский матч. "Днепр" - "Цвиккау" (Германия) 0:5. Какая боль…

1137 20.01 2016   18:53
Фото - Денис Руденко, Footboom

Команда Мирона Маркевича провела свой второй за сегодняшний день контрольный матч на сборах в Турции. Сначала соперником «Днепра» был «Рёдингхаузен», а затем еще одна немецкая команда – «Цвиккау».

Контрольный матч.

«Днепр» - «Цвиккау» 0:5

«Днепр»: Лаштувка, Матос, Чеберячко, Гуйе, Федецкий, Петров (Политыло, 60), Назарина (Селезнев, 46), Руис (Кобахидзе, 60), Гама, Шахов, Зозуля

Уже в дебюте днепряне пропустили первый гол от команды из региональной лиги Германии. Но на этом немцы не остановились и еще до перерыва дважды огорчили Яна Лаштувку, который провел не самый лучший матч.

В середине второго тайма начудила пара центрбеков – Папа отдал непонятный пас на Чеберячко, тот потерял круглого, а форвард соперника отправил в ворота «Днепра» четвертый мяч. А спустя еще четыре минуты залетел и пятый.

Напомним, свои следующие спарринги «Днепр» проведет уже 22 января по схоже схеме. В 12:00 состоится встреча с «Франкфуртом», а в 17:00 днепряне проведут поединок против «Цюриха».