Товарищеский матч. "Металлург" – "Днепр" 0:3. Данило решает

«Металлург» – «Днепр» 0:3

Голы: Данило, 61, 63, Томечак, 78

«Металлург»: Бабийчук, Демченко (Стефурак, 56), Корнев (Али Фарид, 59), Кузнецов, Гвилия, Татарков (Ковалевский, 46), Орелеси (Игнатенко, 46), Кулинич, Издебский, Гапончук, Попов (Клименчук, 56).

«Днепр»: Лаштувка (Шелихов, 46), Руис (Данило, 46), Бабатунде, Безус, Матос (Томечак, 46), Чеберячко (Эдмар, 46), Гама, Дуглас, Гуйе, Пико, Матеус (Шахов, 46).

Соседи запорожский «Металлург» и днепропетровский «Днепр» заполнили паузу в чемпионате, связанную с матчами сборной Украины в плей-офф отбора на Евро-2016, очным спаррингом на базе запорожцев.

В первом тайме команда Анатолия Чанцева еще сопротивлялась, «казаки» смогли удержать свои ворота в неприкосновенности и ушли на перерыв при счете 0:0. А вот во второй половине на поле появился Данило, который в течение двух минут оформил дубль. Под занавес встречи Томечак довел дело до разгрома.