Марко Рубен снова забивает в Аргентине

1396 24.10 2015   19:55
Фото - FootBoom.com

Аргентинский нападающий Марко Рубен, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», весьма успешно отрабатывает арендный контракт у себя на родине в клубе «Росарио Сентраль».

В 28-м туре чемпионата Аргентины «негодяи» на своем поле одержали победу над «Аргентинос Хуниорс» со счетом 2:0. Первый мяч в составе хозяев провел именно Рубен, отличившийся на 33-й минуте. Во втором тайме «Росарио» развил успех – забил Ларрондо. К слову, «Аргентинос Хуниорс» из-за грубых действий своих футболистов вынужден был доигрывать поединок вдевятером.

Эта победа позволила подопечным Эдуардо Кодета набрать 56 очков и закрепиться на втором месте в турнирной таблице. А лидирует в чемпионате - «Бока Хуниорс», опережающая команду Рубена на пять очков.

К слову сказать, именно «Бока Хуниорс» и «Росарио Сентраль» сыграют в финале Кубка Аргентины.