Товарищеский матч. "Металлист" - "Балмазуйварош" 0:2

metalist.ua

"Металлист" - "Балмазуйварош" 0:2
Голы: Пинтер Норберт 4, Вахлер Чаба 84

"Металлист": Погорелый, Зубейко (Малиновский 77), Полянский, Курилов, Путивцев (Рыжук 58), Ковальчук, Довгий (Лепа 73), Нойок (Кулиш 46), Рудыка, Бобко (Чурко 46), Приемов

В сегодняшнем товарищеском матче харьковский "Металлист" уступил команде второго венгерского дивизиона, ФК "Балмазуйварош" со счётом 0:2. Об этом информирует официальный сайт харьковского клуба.

Венгры открыли счёт уже на четвёртой минуте матча: после подачи с правого фланга на дальнюю штангу защитники украинской команды проиграли верховую дуэль сопернику, после чего позволили Пинтеру Норберту расстрелять свои ворота.

Удвоил "Балмазуйварош" свое преимущество под конец встречи: на 84-й минуте номинальные гости воспользовались разрывами между линий харьковчан и Вахлер Чаба, пробежав метров 20, решил пробить с дальней дистанции. Мяч вонзился точно в дальнюю девятку - Погорелый не выручил.