Контрольный матч. "Карпаты" - "Сараево" 3:1. Неукротимые "львы" (Видео)

«Карпаты» (Украина) – «Сараево» 3:1 (Босния)
Голы: Карноза, 25, Худобяк, 43, Гуцуляк, 82 – Амер Бекич, 31

«Карпаты»: Мысак, Костевич, Пластун, Гитченко, Мирошниченко, Чачуа, Даушвили (Кравец, 75), Карноза, Голодюк, Худобяк (Новотрясов, 80), Кожанов (Гуцуляк, 70)

«Сараево»: Плакало, Протич, Барич, Ковачевич (Барбарич, 73), Татомирович, Михоевич (Радовац, 80), Рустемович, Альмир Бекич, Анджушич, Амер Бекич, Окич

Предупреждены: Даушвили – Протич

Во вторник, 7 июля, львовские «Карпаты» провели очередной, уже шестой по счету спарринг, в котором одержали победу - 3:1. На этот раз перед «львами» не устоял боснийский клуб «Сараево». Причем украинская команда выиграла каждый из таймов: 2:1 до перерыва и 1:0 – после. Голы у «Карпат» забивали Карноза (на фото), Худобяк и Гуцуляк. Следующий контрольный поединок «зелено-белые» проведут уже завтра, 8 июля, против хорватского клуба «Хрватски Драговоляц».