"Карпаты" - "Олимпия" (Словения) 3:2. Не дразните "льва"

«Карпаты» - «Олимпия» (Любляна, Словения) 3:2

Голы: Страшкевич, 38, Манце, 78, 86 – Матич, 8, Шпорар, 17
«Карпаты»: Пидкивка, Костевич, Пластун, Новотрясов, Маркович, Чачуа, Вербный (Кожанов, 54), Гуцуляк (Полюганич, 81), Голодюк, Страшкевич (Манце, 46), Худобяк (Дударенко, 89)
Главный тренер: Игор Йовичевич

«Олимпия», стартовый состав: Шелига, Крефл, Митроич, Зарифович, Клинар, Матич, Кронаветер, Капун, Хенти, Шпорар, Джерманович
Главный тренер: Мариан Пушник
Предупреждены: Гуцуляк, 22 – Зарифович, 19, Джерманович, 20, Финк, 47, Голубар, 56

Львовские «Карпаты» одержали победу и во втором спарринге пятницы. После победы над сербским «Вождовацем» (2:1), подопечные Игора Йовичевича «разобрались» с «Олимпией» из Словении. Любопытно, что «зелено-белые» сумели отыграться, уступая по ходу игры 0:2. В первом тайме один гол отыграл Страшкевич (на фото), а после перерыва дубль оформил Антонио Манце. 3:2 – третья победа «львов» в пяти спаррингах.