Товарищеский матч. "Черноморец" - МФК "Николаев" 1:1

871 02.07 2015   11:11
Аrenanews

"Черноморец" (Одесаа) - МФК "Николаев" 1:1
Голы: игрок на просмотре, 38 - Саркисян, 30

«Черноморец» 1 и 2 таймы: Мартыненко, Петько, Слинкин, Смирнов, Данченко, Мурашов, Яворский и четыре футболиста на просмотре;
«Черноморец» 3 и 4 таймы: Безрук (Зацепин, 91), Гадрани, Щетинин, Калитов, Насими, Переверза, Марковский и пять футболистов на просмотре

«Николаев» 1 и 2 таймы: Восконян, Цапий, Любчак, Чучман, Бычков, Момот (Романенко, 31), Кошелюк, Саркисян, Батюшин, Ковалев, Берко;
«Николаев» 3 и 4 таймы: Булычев, Хохлов, Д.Волков, Петрович, Пискун, Романенко, Моря, О.Волков, Витенко, Харчинский, Носов

Одесский «Черноморец» в среду, 1 июля, провел третий контрольный поединок. В двух предыдущих спаррингах парни Александра Бабича легко и непринужденно разделались с любительскими коллективами Одессы – ФК «Атлетик» (3:0) и ФК «Балканы» (4:1). В этот раз «морякам» противостояли профессионалы из первой лиги – МФК «Николаев». Поединок носил оригинальный формат: четыре тайма по 30 минут. Игра получилась напряженной и завершилась вничью – 1:1.

На 30-й минуте отличился николаевец Саркисян, но уже спустя восемь минут одесситы сравняли счет. Ударом со штрафного отличился футболист, находящийся на просмотре, фамилия которого держится в секрете.