ТМ. "Черноморец" - "Атлетик" (Одесса) 6:0. Тренировка на земляках

1119 07.05 2015   15:30
Фото - chernomorets.odessa.ua

Голы: Луценко, 23, Кривой, 28, ввтогол, Диденко, 50, Кабаев, 63, Васин, 67, Данченко, 88
«Черноморец» (1-й тайм): Паст, Кутас, Крнета, Путраш, Калитов, Паламар, Гречишкин, Кича, Мурашов, Яворский, Луценко
«Черноморец» (2-й тайм): Мартыщук, Мартыненко, Гадрани, Щетинин, Петько, Филимонов, Смирнов, Кабаев, Данченко, Диденко, Васин

Одесский «Черноморец» крайне неудачно выступает в последнее время в отечественном чемпионате. В новом году «моряки» не одержали еще ни одной победы. Два последних матча подопечные Александра Бабича проиграли «в сухую» - 0:3 и 0:1.

Возможно, именно для того, чтобы поднять боевой дух коллектива, а также повысить результативность «Черноморец» в среду провел товарищеский матч, в котором встретился с земляками-любителями из «Атлетика». Игра завершилась убедительной победой представителя элиты – 6:0. Мячи у «моряков» забивали Луценко, Диденко, Кабаев, Васин и Данченко. Еще в одном случае имел место автогол.