Вячеслав Грозный: "Я управлял командой, а Иванову это не нравилось"

1091 26.04 2015   11:12
Автор: Олег Барков
Фото - fc-metalist.com

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный на послематчевой пресс-конференции после поражения от «Зари» (1:2) прокомментировал инцидент, случившийся во втором тайме. Арбитр матча Александр Иванов попросил наставника ужгородцев покинуть тренерскую скамью, на что Грозный наотрез отказался это делать.

«Я сижу, спокойно смотрю игру. Подбегает арбитр и говорит: «Я удаляю вас на трибуну». За что? «Мне четвертый арбитр сказал, что вы бросили бутылку», - отвечает мне он. Ну нормально? Это возможно в Англии, Италии, Испании? Он искал повод, чтобы меня удалить, но я его не давал. Ему ничего за это не будет, и четвертому арбитру тоже. Я управлял командой, мы выигрывали 1-0. Это не нравилось судьям, нужен был другой счет. Я мешаю», - приводит слова Вячеслава Грозного телеканал «Футбол 1».

Напомним, после матча случился скандал в подтрибунном помещении. Что-то не поделили наставник «Зари» Юрий Вернидуб и вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич.