Александр Бабич: "Мы не стушевались после удаления"

628 20.04 2015   08:16
Фото - fcvolyn.net

После ничьей «Черноморца» с «Говерлой» (1:1) в эфире программы «Про футбол» своими впечатлениями поделился главный тренер одесситов Александр Бабич.

«В плане обороны мы много времени поработали и с «Шахтером», и с «Динамо», и с «Днепром». Поэтому в плане организации обороны – все хорошо. Было удаление…Мы не стушевались, ведь были готовы, потому что больше тайма отыграли против «Шахтера» в меньшинстве. Сразу сработали по схеме «4-4-1»: сразу закрыли все зоны, Анатолий Диденко опустился немного ниже, и грамотно перестраивались. В плане атаки хочется реализовывать моменты, которые создаются», - рассказал Александр Бабич.

Напомним, счет в матче открыл Диденко с пенальти, а спустя девять минут выровнял положение Хлебас.