Дуглас Коста: "Все знают, что против нас всегда действуют от обороны"

838 12.04 2015   09:55
Фото - FootBoom.com

Бразильский полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста после разгромной победы над «Черноморцем» поделился своими впечатлениями. По мнению хавбека, «горняки» в последнее время значительно прибавили. Также бразилец рассказал, что в первом тайме донетчани прощупывали почту, а уже во втором справились с задачей.

«В последнее время «Шахтер» прибавил, а вместе с ним и я. Мы готовимся к каждому матчу, тренируемся – и вы видите результат. По поводу сегодняшнего поединка скажу прописную истину: все знают, что против нас всегда действуют от обороны. И «Черноморец» не стал исключением. Поэтому в первом тайме мы прощупывали почву, чтобы во втором забить. Разведав обстановку в первой половине, мы справились с задачей во второй. Единственное, хорошо, что с Исмаили сейчас все нормально. Но каждый игрок, выходя на поле, должен понимать, что могут создаваться агрессивные ситуации, и он должен быть к этому готов», - приводит слова Дугласа Косты официальный сайт «Шахтера».

Напомним, «Шахтер» обыграл «Черноморец» со счетом 5:0. Голами в составе «горняков» отметились Коста, Степаненко, Тайсон и дважды Адриано.