Никита Каменюка: "Тяжело, когда игр нет"

783 06.04 2015   13:26
Фото - zarya-lugansk.com

Капитан луганской «Зари» Никита Каменюка, отметившийся в победном матче против «Волыни» очередным рекордом, сыграв за луганчан 80-й матч и тем самым побив достижение Игоря Фокина, по окончанию встречи поделился своими впечатлениями. По словам капитана «Зари», противник не хотел проигрывать, но удалось переломить ход поединка.

«Двоякое такое впечатление. В первом тайме не могу сказать, что много моментов было у соперника, но мы пропустили гол, оказавшись в роли отыгрывающейся команды. А вот во втором тайме собрались, переломили ход встречи, забили два мяча, имели еще моменты для того, чтобы забить, и в результате победили. «Волынь» не хотела проигрывать. Трехнедельная пауза в чемпионате? Тяжело, когда игр нет. Мы понимаем, что играла Сборная. Когда большой перерыв – это тяжелее, нежели тогда, когда матчи идут плотно», - рассказал Никита Каменюка официальному сайту луганчан.

Напомним, «Заря» в Луцке обыграла «Волынь» со счетом 2:1. Открыл счет в первом тайме «волынянин» Шарпар, а во втором тайме Хомченовский и Будковский принесли победу подопечным Вернидуба.