Анатолий Чанцев: "Первый тайм у нас был просто провальный"

730 06.04 2015   08:52
FootBoom

Главный наставник запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев после матча с «Карпатами» (2:1), отметил, что первый тайм его команда провалила, а проведенные замены во втором тайме, принесли пользу.

«Если говорить о конечном результате, впечатление положительное. Если по игре – то первый тайм у нас был просто провальный. Хотя мы готовили своих ребят, команду к тому, что будет очень сложный матч ввиду того, что все-таки «Карпаты» обладают очень быстрыми и четкими командными действиями. В перерыве мы переговорили с ребятами, внесли кое-какие коррективы, через 10 минут второго тайма сделали замены, которые, как мы все считаем, принесли пользу», - цитирует Чанцева официальный сайт «Металлурга».

Напомним, запорожский «Металлург» выиграл у «Карпат» 2:1. На гол Вадима Страшкевича хозяева ответили точными ударами Виталия Лисицкого и Александра Каплиенко. После 18 туров Премьер-лиги запорожцы занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 18 очков. «Карпаты», набравшие лишь пять баллов, находятся на последней, 14-й строчке.