Гегам Кадимян: "Даю 80 процентов, что мы выйдем в полуфинал"

994 29.03 2015   18:32
Автор: Олег Барков
Фото - olimpik.com.ua

Нападающий донецкого «Олимпика» Гегам Кадимян после товарищеской встречи с одесским «Черноморцем», в которой команда Романа Санжара потерпела сокрушительное поражение со счетом 0:4, пропустив все четыре гола в последние 20 минут матча, рассказал о причинах фиаско и выразил уверенность в кубковой дуэли с «Ворсклой».

«После переезда из Киева в Одессу, а прибыли мы буквально перед самым матчем, многие ребята выглядели подуставшими. И в итоге концовку матча мы уступили.

Я бы не торопился с оценкой выступления «Олимпика» во второй части чемпионата. У нас впереди еще девять туров. Думаю, мы их проведем хорошо.

Кубок? Все в наших руках. Будем стремиться сделать все, чтобы выйти в полуфинал. Преимущество на нашей стороне. На то, что мы пройдем в полуфинал, поставил бы процентов 80», - сказал Кадимян в интервью официальному сайту «Олимпика».

Напомним, первый матч 1/4 финала Кубка Украины между «Ворсклой» и «Олимпиком» завершился нулевой ничьей. Ответная встреча состоится в Киеве 8 апреля. До этого «олимпийцы» проведут домашний матч Премьер-лиги с ужгородской «Говерлой». Сейчас «Олимпик» занимает восьмое место, имея в активе 22 очка, и отставая от четвертой «Зари» на пять пунктов.

На счету воспитанника харьковского «Арсенала», который выступает за «Олимпик» с лета прошлого года, а до этого поиграл за «Говерлу», ФК «Сумы», армянский «Титан» и харьковский «Арсенал», 15 матчей в этом сезоне чемпионата Украины, в которых он забил два гола.