Василий Сачко: "Мы не преследовали цель обязательно обыграть "Динамо"

785 27.03 2015   23:04
Фото - FootBoom.com

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко после финального свистка контрольного матча против киевского «Динамо», который завершился вничью 1:1, признался, что команда ехала в Киев не ради победы. Главной целью полтавчан была подготовка к предстоящему матчу с «Днепром».

«Первый тайм у нас не получился. Наверное, в дороге ребят раструсило. Зато вторым таймом я доволен. К некоторым ребятам есть претензии. Кое-что попробовали в плане подготовки к «Днепру». Мы не преследовали цель обязательно обыграть «Динамо», - проводит слова Василия Сачко Dynamo.kiev.ua.

Напомним, от поражения полтавчан спас удар Александра Ковпака уже в дополнительное время. «Ворксла» примет «Днепр» 4 апреля. Начало поединка – в 17:00.