Артем Путивцев: Матч со "Слованом" был полезен"

879 10.02 2015   09:39

Защитник донецкого «Металлурга» Артем Путивцев прокомментировал пропущенный гол в матче со «Слованом» и отметил сильные стороны соперника

«Нам противостояла агрессивная команда. По всей видимости, они хотели забить быстрый гол. Это им удалось. Мы же не опустили руки, сразу переломили ход игры, сравняв счет. В конце первого тайма Александре вывел нас вперед. «Слован» - жесткая и дисциплинированная команда. По первому тайму, в котором я играл, нам противостоял сильный соперник. Этот спарринг был полезен.

Мы пытались гнуть свою линию. У «Слована» фактурные игроки. Довелось нам потрудиться в воздухе. Пропущенный гол? Я хотел отдать мяч на своей половине поля партнеру, но не смог это сделать. Однако затем пошла цепь ошибок, вследствие чего и пропустили гол», - передает слова Путивцева официальный сайт донецкой команды..

Напомним, на учебно-тренировочных сборах донецкий «Металлург» в контрольном матче победил чешский «Слован» 3:1.