ТМ. "Ильичевец" - "Высочина" 2:2. Первый гол Прядуна

Фото - FootBoom.com

2 февраля 2015. Белек.

«Ильичевец» - «Высочина» (Чехия) 2:2

Голы: 1:0 Прядун, 11, 2:0 Писоцкий, 44, 2:1 Мешанович, 71, 2:2 Марцин, 90+1.

Ильичевец 1-й тайм: Гальчук, Цюпа, Зубков, Вакуленко, Вовкодав, Скоблов, Мишнев, Еременко, Писоцкий, Прядун, Гринь

Ильичевец 2-й тайм: Крюков, Очигава, Яворский (Вакуленко, 60), Матвеев, Матвиенко, Дехтяренко, Лучик, Шевчук, Жичиков, Росляков, Ливинский.

«Высочина»: Хануш, Куколь, Тлусти (Криштуфек, 46), Крейчи (Марцин, 62), Гибш (Млакич, 62), Вачулик (Фулнек, 46), Марек (Штепанек, 62), Кучера (Прекчил, 46), Шулек (Деметер, 62), Климент (Мешанович, 46), Гарба.

Мариупольский «Ильичевец» в заключительном матче на первом турецком сборе, сыграл в ничью с чешской «Высочиной» 1:1. После первого тайма подопечные Николая Павлова вели в счете 2:0. На 11-ой минуте после прострела Евгения Писоцкого, первый гол за основной состав мариупольцев забил Максим Прядун. На 44-ой минуте Писоцкий уже сам отметился забитым мячом.

Во втором тайме чешская команда заиграла активнее и благодаря усилиям Мешановича и Марцина смогла отыграть два мяча. Мариупольцы могли выйти вперед на 88-й минуте, но после подачи с углового от Шевчука, Матвеев попал в перекладину.