Контрольный матч. "Ильичевец" - "Славен Белупо" (Хорватия) 1:1

920 13.07 2014   15:56

«Ильичевец» - «Славен Белупо» 1:1

Голы: 1:0 Кулач (Тотовицкий), 10, 1:1 Делич, 13, с пенальти.

Состав «Ильичевца»: 1 тайм – Гальчук, Путивцев, Ищенко, Очигава, Гринь, Довгий, Мишнев, Таргамадзе, Чурко, Тотовицкий, Кулач.

Состав «Ильичевца»: 2 тайм – Будюк, Яворский, Аксенов, Шевчук, Гаращенков, Оберемко, Приходько, Кисиль, Янаков, Федотов, Филиппов.

«Славен Белупо»: Picak, Purić, Fuštar (Grgić, 46), Edson, Melnjak, Geng (Plazanić, 77), Brlek, Barišić (Matoš, 70), Delić (Filipović, 77), Glavina (Vugrinec, 46), Ozobić.

Счет на 10-й минуте открыл Владислав Кулач, вышедший на поле с капитанской повязкой. Ему ассистировал Андрей Тотовицкий. Но уже спустя 3 минуты хорваты сравняли счет с пенальти. До окончания первого тайма мобе команды создали еще несколько моментов, но не приведших к взятию ворот.

Во втором тайме хорваты (Озобич и Филипович) упустили еще пару моментов и встреча так и завершилась вничью – 1:1.