"Ворскла": двухсторонка без сборников, хет-трик Янузи

865 12.10 2013   17:19
Команда Василия Сачко продолжает готовиться к календарным матчам чемпионата в режиме двухразовых тренировочных занятий на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках.
Как сознаются сами футболисты, трудиться сейчас можно в охотку. Этому способствует и занимаемое «Ворсклой» место в турнирной таблице, и установившаяся в последние дни не по-осеннему теплая погода, когда столбик термометра иногда поднимается выше двадцати градусов.
В отсутствии «сборников» оставшиеся в обойме исполнители провели сегодня двухсторонку в формате два тайма по 40 минут на все поле. Команда футболистов в красных манишках уверенно обыграла «Салатовых» со счетом 5:1. У победителей хет-триком отличился в этот раз не вызванный в сборную Албании Ахмед Янузи, еще по голу забили Олег Мищенко и Павел Ребенок. У команды напротив точный удар в активе Чиприана Василаке.
С понедельника тренерский штаб Ворсклян уже «включает» своих подопечных непосредственно в подготовку к домашней игре 13-го тура с запорожским «Металлургом», которая состоится 19-го октября.