Контрольный матч. "Ворскла" - "Тирасполь" 1:0. Любимый счет команды Сачко

964 12.02 2014   19:21

Гол: Мищенко, 26

«Ворскла»: Богуш (Непогодов, 46), Пердута, Даллку (Курилов, 46), Ткачук (Логинов, 82), Сапай, Дедечко, Чеснаков (Скляр, 46), Маркоски (Кривошеенко, 46), Яхович (Янузи, 46), Турсунов (Баранник, 65), Мищенко (Павлик, 74)

Полтавская «Ворскла» провела девятый контрольный поединок в рамках подготовки ко второй части сезона. Любопытно, что уже в четвертый матч кряду заканчивается с одинаковым счетом – 1:0 (правда в двух поединках победу праздновали соперники ворсклян). Но сегодня удача была на стороне подопечных Василия Сачко, которым противостоял вторая команда Молдовы по итогам первой части сезона – ФК «Тирасполь».

Единственный гол украинцы забили в первом тайме, на 26-й минуте отличился Олег Мищенко.

На этом второй сбор команды подошел к завершению. «Ворскла» возвращается в Полтаву, но спустя несколько дней вновь вернется в Турцию. Следующий спарринг полтавчане запланировали на 19 февраля. Соперником станет китайский клуб "Ханчжоу Гринтаун".