931 06.02 2014   13:47

Гол: Дзария, 54

«Черноморец»: Мартыщук (Паст, 46), П. Ковальчук, Мартыненко, Кутас, Данченко, Бобко (Мартыщук, 55), Смирнов, Филимонов, Диденко, Кулишенко, Окриашвили

«Динамо» (Тбилиси): Даушвили (Ткешелашвили, 46), Квирквелия, Гвелизиани, Рехвиашвили (Дзария, 46), Папава, Дзария, Джанелидзе, Цинцадзе, Воу, Чиско, Модебадзе

Первый из двух контрольных поединков «моряков», запланированных на сегодня, доигран не был. На 64-й минуте по инициативе динамовцев игра была прервана. К тому времени команда из столицы Грузии выигрывала со счетом 1:0. Этот мяч в начале второго тайма забил Дзария после передачи Чиско. Заметим, что в первой 45-минутке ближе к успеху были одесситы: Диденко едва не забил дальним ударом из-за пределов штрафной площади.

На игру с «Динамо» Роман Григорчук выставил во многом экспериментальный состав. Основные силы тренер задействует во второй игре, в которой «морякам» будет противостоять румынский клуб «Петролул».