Контрольний матч. "Таврия" - "Сталь" (Алчевск) 0:1

Фото - sctavriya.com

"Таврия": Кахриман (Погорелый, 70), Путраш (Комлев, 86), Селио (Любичич, 46), Даценко (Аксенов, 85), Буссаиди (Матвиенко, 76), Габовда (Мельник, 85), Гомес (Ярчук, 86), Причиненко (Калиниченко, 66), Приходной (Павленко, 66), Назаренко (Коробка, 76), Шиндер (Калюжный, 85)

"Сталь": Комарицкий (Ганев, 46), Солдат, Мищенко, Максименко, Хромых, Батюшин (Батищев, 58), Колинс, Поступаленко, Грицай (Ермаков, 78), Леонов, Степанюк.

Гол: Степанюк, 88

Сегодня симферопольская "Таврия" провела четвертый по счету контрольный поединок. Соперником крымчан стала команда первой лиги "Сталь" из Алчевска. Единственный мяч был забит на 88-й минуте Русланом Степанюком. Как и в матче с "Титаном" (0:1) симферопольцы пропустили на последних минутах и потерпели второе поражение кряду от представителя первой лиги.