Контрольный матч. "Волынь" - "Задар" (Хорватия) 4:0. На мажорной ноте

873 04.07 2013   21:28

"Волынь" (Украина) - "Задар" (Хорватия) 4:0

Голы: потенциальный новичок, Бабырь, Масло - 2.

Заключительный спарринг на словенском сборе провела луцкая "Волынь". Команда Виталия Кварцяного встречалась с 9-й, по итогам минувшего сезона, командой чемпионата Хорватии - НК "Задар". Лучане без проблем переиграли своего соперника, о чем красноречиво говорит итоговый счет - 4:0.

Лучане забили по два мяча в каждом из таймов. Почин положил один из потенциальных новичков, блеснувший индивидуальным мастерством, после чего мощно пробил в дальний угол. Случилось это уже на 6-й минуте. В середине тайма лучане удвоили счет. Это Ян Масло удачно подключился на подачу углового.

Во втором тайме еще парочка мячей "посетила с визитом" сетку ворот "Задара". Третий мяч на счету Алексея Бабыря. А точку в матче поставил все тот же Ян Масло. Словак точным и сильным ударом со штрафного установил окончательный счет в матче.

Для "Волыни" это был седьмой спарринг нынешним летом и пятая победа (еще два матча закончились ничьей). На этой мажорной ноте подопечные Виталия Кварцяного практически завершили сбор в Словении. Команде остался еще один спарринг, который состоится в воскресенье, 7 июля.