Кранчара с КПР ждет плей-офф Чемпионшипа

882 03.05 2014   22:23

В поединке 46 тура английского Чемпионшипа КПР в гостях одолел «Барнсли», завершив чемпионат на мажорной ноте и финишировав четвертыми.

Матч проходил на стадионе «Оуквелл» (10,298 зрителей), и оказался по-футбольному насыщенным. К перерыву гости вели в счете благодаря точному удару Чарли Остина и автоголу защитника хозяев. Отыграть один мяч «Барнсли» сумел на 54-й минуте – мяч на счету Криса О’Грэйди, но затем пропустили и в третий раз от Юн Сой Йона. Финальную точку в матче установил все тот же О’Грэйди, оформив дубль за считанные мгновения до финального свистка. Итог встречи – 3:2 в пользу КПР.

Что касается динамовца Нико Кранчара (29 матчей, 2 гола), выступающего за КПР на правах аренды, то он начал встречу со скамейки запасных, а на 57-й минуте заменил Армана Траоре.

Свой следующий матч лондонцы проведут уже в розыгрыше плей-офф, где соперником коллектива Гарри Реднаппа, согласно регламенту турнира, будет пятая команда Чемпионшипа – «Уиган».