«Красные» - «Зеленые» 2:1 (0:0)

Голы: Путивцев, 37, Кулач, 48 - Фомин, 57

«Красные»: Гальчук, Ищенко, Яворский (к), Путивцев, Гаращенков, Кисиль, Гречишкин, Тотовицкий, Мандзюк, Чурко (Калинин, 9), Кулач.

«Зеленые»: Худжамов (Вершинин, 9), Ордец, Цюпа, Довгий, Мишнев, Полянский(к), Бутко, Кравченко, Федотов, Шевчук, Фомин.

Сегодняшняя двусторонняя игра длилась 60 минут с очень кратким перерывом между таймами. Первый в дебюте матча и, можно сказать, последний в стартовой половине встречи полумомент создала команда в красных манишках. Передача Гречишкина в направлении Чурко досталась Худжамову. После этого инициатива перешла в руки команды «Зеленых». Они полностью контролировали ход игры, почти не давая соперникам переходить далеко за центр поля, единственное чего им не хватало, так это забитых мячей. Сначала Кравченко пробил низом мимо дальней штанги оставшись без опеки в штрафной. Дважды не повезло Фомину, которому в первом эпизоде не дал забить Гальчук, среагировав на удар в упор, а спустя несколько минут Руслан, перекидывая вратаря, угодил в перекладину. Каждый раз на поле завязывались интересные комбинации, которые, казалось, должны были завершиться голом, но ни Довгому, ни Мишневу, ни в который раз Фомину и Кравченко, наносящим опасные удары, не удалось распечатать ворота надежного Гальчука.

Во втором тайме команда «Красных» создав единственный опасный момент за все сыгранное время, воплотила его в гол. Вершинин сфолил возле линии штрафной на Кисиле и Путивцев закрутил мяч в ворота – 1:0. После этого, состав, открывший счет, значительно активизировался. И на 48 минуте Мандзюк с Кулачем удвоили счет, раскатав Гальчука – 2:0. Теперь уже «Зеленым» приходилось отбивать атаки футболистов в красных манишках. Опасно вырезал с фланга Калинин, в первом эпизоде позволив Мандзюку пробить в одно касание, а позже вывел на удар Тотовицкого – мимо ворот. Андрей мог забивать и со стандарта, заработанного опять-таки Кисилем, но мяч попал в стойку ворот, а Кулач был неточен на добивании. Победить в сухую «Красным» все же не удалось. На 57 минуте матча с ударом Шевчука Гальчук справился, но на добивании был первым Фомин - 2:1.