Игорь Рахаев: "Хотели победить"

893 02.05 2014   19:58
Фото - metalist.ua

Послематчевая пресс-конференция, и.о. главного тренера ФК "Металлист".

- Мы провели два разных тайма. В первом тайме, конечно, инициативой владел "Черноморец". А во втором тайме уже мы имели несколько хороших моментов, чтобы забить. Счет 1:1, думаю, закономерен.

Этот счет вас расстроил или нет?

Конечно, расстроил. Мы хотели победить. Мы боремся. Не считаем очки, а выходим бороться в каждом матче.

Что сегодня помешало победить?

Черноморец. К сожалению, не хватило нам сегодня эмоций после прошлого матча, особенно в первом тайме.

Насколько серьезно повредение Ксенза и доволены ли вы Богдановым сегодня?

Мы вынуждены выпускать такой состав, Андрею сегодня пришлось сыграть на не очень привычной позиции. А у Ксенза будет обследование, мы будем надеяться на лучшее.