Контрольный матч. "Говерла" - "Иртыш" (Казахстан) 2:0

849 01.02 2013   19:32

Говерла - "Иртыш" (Казахстан) 2:0

Голы: 1:0 Райчевич 29, 2:0 Мищенко 70.

На 30-й минуте Лопес не реализовал пенальти (вратарь).

Говерла: 1-й тайм: Бабенко, Допилка, Малишич, Щедраков, Бордиян, Макаренко, Райчевич, Захаревич, Чурко, Лопес, Лысенко; 2-й тайм: Надь, Допилка, Бойко, Щедраков, Бордиян, Печенкин, Макаренко, Мищенко, Ле Теллек, Ивашко.

Еще один поединок, состоявшийся сегодня - встреча ужгородской "Говерлы" с казахстанской командой "Иртыш" в рамках предсезонного сбора, который оба коллектива проводят в Турции. Поединок должен был начаться в 17:00, однако время матча немного сдвинулось по неопределенным причинам.

В виду микроповреждений не смогли принять участие во встрече двое игроков украинского клуба - Балафас и Петров, все же остальные исполнители в строю - если не считать Одонкора, который в данный момент находится в Германии, и, по словам вице-президента Александра Шуфрича, готовится ко второму сбору команды пока по индивидуальной программе.

Поединок, в котором Александр Севидов дал проявить себя 17 исполнителям, оказался победным для "Говерлы": в каждой из 45-минуток ужгородцам удалось забить по мячу. В первом тайме отличился Райчевич, а в середине второго тайма мяч в ворота казахстанцев забил Мищенко.