Футзал. Евро-2018. Определился "бронзовый" призер

Гол:
Эдер Лима

Россия (стартовая пятерка): Замтарадзе, Лима, Робиньо, Давыдов, Чишкала
Запасные: Путилов, Лысков, Ромуло, Милованов, Абрамов, Ниязов, Абрамович, Афанасьев, Эскердинья

Казахстан (стартовая пятерка): Игита, Тайнан, Довгань, Есенаманов, Дуглас Жуниор
Запасные: Шамро, Жаманкулов, Сулейменов, Першин, Таку, Турсагулов, Нургожин, Оразов

Предупреждены: Абрамов, Ромуло

В субботу, 10 февраля на ЧЕ-2018 в Любляне – время решающих поединков. Только что завершился матч за третье место. Россия с минимальным счетом обыграла Казахстан – 1:0. Героем встречи стал бразилец Эдер Лима, ставший автором победного гола. "Бронза" - едет в Россию. Казахстан – четвертый.

Напомним, сборная Украины также участвовала на Евро, подопечные Косенко преодолели групповой барьер, но уступили в четвертьфинале Испании (0:1).

Финальный поединок Испания – Португалия стартует в 22:00. Игру в прямой трансляции покажет "Футбол 2".