Футзал. Евро-2016: в четвертьфинале Украина сыграет с Сербией

1131 07.02 2016   12:40
Фото - uefa.com

Сборная Украины по футзалу узнала своего соперника по четвертьфиналу Евро-2016. Подопечные Александра Косенко встретятся с хозяевами турнира сборной Сербии, которая заняла первое место в группе «А». В своей группе сербы одержали две победы – над словенцами (5:1) и португальцами (3:1).

Отметим, что сборная Украины вышла в четвертьфинал со второго места. «Сине-желтые» в стартовом матче разгромили Венгрию (6:3), а затем уступили испанцам (1:4).

Также известна вторая пара четвертьфиналистов – Португалия встретится с Испанией. Остальные участники плей-офф станут известны сегодня вечером после завершения последних матчей группового этапа.

Оба матча состоятся 8 февраля. Украинцы и сербы выйдут на площадку в 19:30 по Киеву, а испанцы и португальцы - в 22:00. Оставшиеся четвертьфиналы будут сыграны 9 февраля.