Контрольный матч. "УкрАгроКом" - "Полтава" 3:0

1164 20.02 2013   16:23
Фото - fc-poltava.at.ua

"УкрАгроКом" (Головковка) - ФК "Полтава" 3:0 (0:0).

Голы: Степанюк 48, Калиновский 54, Волков 66.

В рамках подготовки к весенней части сезона состав ФК "Полтава" провел товарищеский матч с головковским «УкрАгроКом». Игра состоялась на тренировочной базе симферопольской "Таврии".

Уверенную победу со счетом 3:0 праздновали футболисты второлигового ПФК "УкрАгроКом". В первом тайме игра была более-менее равной, а вот во втором тайме она шла практически в одни ворота.

На перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме футболистам "УкрАгроКома" удалось открыть счет на 48-й минуте. Отличился полузащитники "аграриев" Юрий Степанюк, который ударом головой замкнул навес с фланга. Спустя несколько минут счет удвоил Александр Калиновский. А окончательный счет, на 66-й минуте, установил Олег Волков. Полтавчане пытались отыгратся, но все попытки оказались безрезультатными. В итоге - уверенная победа лидера второлиговой группы Б.