Контрольный матч. ПФК "Александрия" - "Звезда" 1:0

895 20.01 2014   18:52
Автор: Footboom

ПФК «Александрия» провел второй контрольный поединок в нынешнем году. Соперником подопечных Владимира Шарана стала кировоградская «Звезда». Согласно договоренности сторон матч состоял из трех таймов по 30 минут, что позволило наставникам клубов поэкспериментировать с составами. Под присмотром около 200 болельщиков, которые, несмотря на морозную погоду, пришли поддержать команды, победу со счетом 1:0 одержала «Александрия». Единственный гол в матче забил Юрий Соломка, который замкнул передачу с фланга.

ПФК «Александрия» - «Звезда» (Кировоград) 1:0

Гол: Соломка 69

«Александрия» (1-й тайм): Зарубин, Микицей, Имереков, Чередниченко, Сухоцкий, Запорожан, Старенький, Грыцук, Зейналов, Кича, Коломоец.

«Александрия» (2-й тайм): Леванидов, Жовтюк, Чередниченко, Имереков, Микицей, Озаркив, Сидоренко, Голенков, Чорний, Кунев, Локтионов.

«Александрия» (3-й тайм): Рудык, Антонов, Шендрик, Басов, Бычков, Банада, Бондаренко, Гаркуша, Соломка, Гуськов, Полярус.

«Звезда»: Поштаренко (Ширяев 30, Травкин 60), Бочкур (Гонщик 30, Мартынов, 75), Березовский, Степанов (Сокуренко 30), Фатеев (Рудницкий 54), Чичиков (Самойленко 60), Логинов, Мостовой, Осадчий (Загальский 45), Галенко (Силантьев 45, Килык, 75), Бурдиян.