Контрольный матч. "Александрия" - "Жетысу" (Казахстан) 1:1

884 19.02 2014   11:50

ПФК «Александрия» - «Жетысу» (Казахстан) 1:1

Гол: Кича 90

«Александрия»: Зарубин, Сухоцкий, Имереков, Басов, Микицей, Запорожан, Кича, Озаркив, Зейналов (Коломоец, 70), Старенький, Иващенко

На 18 февраля у ПФК «Александрия», который находится на сборе в Турции, было запланировано два спарринга. Оба – против представителей Казахстана. В первом из них, напомним, со счетом 2:0 александрийцы обыграли «Каспий».

Во втором подопечные Владимира Шарана встретились с клубом «Жетысу», который в прошлом сезоне занял шестое место в высшей лиге Казахстана. Поединок выдался непростым для «Александрии». В первом тайме моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако больше, все же, создали казахи. Благо, вратарь «Александрии» Руслан Зарубин на последнем рубеже действовал надежно, поэтому на перерыв соперники ушли при счете 0:0.

После перерыва «Александрия» оказалась в роли догоняющей, но в итоге смогла избежать поражения. На последней минуте встречи Антон Кича откликнулся на прострел партнера и сравнял счет – 1:1.