Первая лига. Матч 12-го тура. Многострадальная игра позади

"Балканы" (Заря) - "Черноморец" (Одесса) 1:1

"Балканы": Зеленский, Опря, Юречко, Саламаха, Пенов, Серденюк, К.Пархоменко, Антюх, Чернышов, Паламарь, Болокан

"Черноморец": Кожухарь, Велев, Войтиховский, Гошкодеря, Рыжук, Голиков, Ткачук, Хамелюк, Норенков (Семенив 85), Ярошенко, Аржанов

Предупреждения: Болокан, 90+4 - Войтиховский, 45+1, Ткачук, 55, Норенков, 66, Ярошенко, 77, Рыжукю 90+4

Удаления: Войтиховский, 45+2

Матч, который по календарю игрался 5 октября, был сорван одесскими болельщиками. Арбитру Александру Титову пришлось дать свисток на 71-й минуте (при счете 1:1) и увести команды в раздевалки. КДК УАФ принял решение доиграть поединок - с той самой злополучной 71-й минуты. Но уже без зрителей. Что и было сделано.

Бомбардиры: Ника Сичинава ("Ингулец") - 11 мячей. Денис Кожанов ("Волынь") - 10. Анатолий Нуриев ("Минай"), Игорь Сикорский ("Агробизнес"), Роберт Гегедош ("Минай"), Юрий Климчук ("Рух"), Ярослав Ямполь ("Металлист 1925") - по 7. Даниил Кондраков ("Рух"), Александр Батальский ("Оболонь-Бровар") - по 6.