Материалы по матчу "Мариуполь" – "Горняк-Спорт" до сих пор не поступили в КДК ФФУ

915 25.04 2018   16:19
Фото - Federbet

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) ФФУ еще не получил документы по делу матча "Мариуполь" – "Горняк-Спорт", который подозревается в "договорняке".

Tribuna.com напоминает, что глава комитета по этике и честной игре Франческо Баранка еще в конце февраля в заявил, что для этого надо три недели.

Напомним, в сезоне первой лиги 2016/17 "Мариуполь" проигрывал "Горняку-Спорту" после первого тайма 0:1, однако во втором тайме забил три гола. На победу гостей в первом тайме и хозяев по итогам встречи букмекеры поставили крупные суммы денег.