Контрольный матч. "Александрия" - "Звезда" 2:1

1033 15.01 2013   14:48
Автор: Footboom

Сегодня, 15 января, в Александрии состоялся спарринг между перволиговыми "Звездой" и "Александрией". Оба коллектива начали подготовку к весенней части сезона. По итогам матча хозяева обыграли оппонентов - 2:1.

В первом тайме кировоградцы выставили эксперементальный состав: на поле вышли исполнители "Звезды-2" и молодые игроки, приглашенные тренерским штабом на просмотр. Благодаря голу Дениса Байстрюченко на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме молодому хавбеку "Александрии" удалось сделать дубль, на что "Звезда", у которой к тому времени уже играли основные исполнители, сумела ответить голом Ярослава Галенко.

«Александрия» (1 тайм): Зарубин, Запорожан, Басов, Назаренко, Бондаренко, Колесниченко, Гавриш, Кича, Шевченко и двое потенциальных новичков
«Александрия» (2 тайм): Леванидов, Басов, Микицей, Колесниченко, Гаркуша, Соломка, Кралик и трое потенциальных новичков
На замену выходили: Боровский, Пискун, Байстрюченко
«Звезда» (1 тайм): Травкин, Родина, Титов, Добрянский, Горбаненко, Рудницкий и 5 потенциальных новичков
«Звезда» (2 тайм): Пинчук, Бочкур, Степанов, Немчанинов, Войтенко, Иванов, Шаврин, Насибулин, Галенко и два потенциальных новичка